Защищённый компьютер "MCore R2"

Компьютер MCore R2 предназначен для работы в диапазоне температур от -40 до 80°C. Безвентиляторный корпус устройства обеспечивает эффективный теплоотвод, что идеально подходит для использования в условиях повышенных температур, например, на буровых вышках. В очень холодных условиях, вплоть до -40°C, компьютер может запускаться всего за 1 минуту без использования устройств подогрева. MCore R2 сертифицирован по промышленным стандартам NEMA6/IP67 и гарантирует максимальную защиту в жестких условиях эксплуатации. Разъёмы, заложенные в устройство, отвечают самым жёстким требованиям герметизации.

Благодаря процессору Intel E3845 Quad-Core или Celeron, данные компьютеры гарантируют стабильную работу и высокую производительность, достаточную даже для сложных SCADA-систем, используемых в задачах мониторинга буровых площадок, процесса бурения, диспетчеризации и IP-видеонаблюдения.

Помимо защиты от факторов окружающей среды, MCore R2 защищён от ряда вредоносных случайностей, связанных с ошибками электропитания. Входная цепь питания устройства оснащена гальванической развязкой относительно материнской платы. Также гальваническую развязку имеют ряд интерфейсов (Ethernet, DIO, CAN).